здравствуйте. что дальше в отношениях между Дмитрием (26.12.1978) и Татьяной (16.05.1978) - вопрос №3908453

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вижу изменения в хорошую сторону, развитие в отношениях.
Приложите усилия , что бы сохранить  отношения и это правильно .  У  вас впереди долгие счастливые годы вместе.
Здравствуйте!

Татьяна ждёт от Дмитрия смелого и резкого шага, который, к сожалению он делать не торопиться, он подбирает время и момент. Сам по себе он не торопиться с решениями и это не исключение. Но отношения будут продолжаться, иного приятных моментов ожидает.

Всего вам доброго!
Здраствуйте. Совместная поездка, сближение. Он осознает что Вы его любимая женщина.