Здравствуйте! Приснилось, что в мой дом(в нём я не жила, незнакомый, красивый), зашёл незнакомый парень, и в итоге, он там остался, позвал друга , накупили еды и НЕ ВЫГНАТЬ ИХ! выхвала полицию, - вопрос №3908692

Тоже сказали Не можем помочь сегодня! Не смогли их выгнать… в итоге я вообще почему-то осталась без жилья, хоть в том доме и не жила во сне.

Лучший ответ по мнению автора

Сон-предупреждение… В ближайшем будущем вас кто-то постарается обмануть и это касается материальной стороны жизни… Будьте внимательны и осторожны...
Предупрежден, значит вооружен… Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает большие расходы или какие-то потери… Возможна разлука с кем-то…