Ольга 24.05.1979 и Дмитрий 04.12.1978 как будут развиваться отношения и что ждёт в будущем? - вопрос №3908756

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оля. я тут вижу еще мужчину, но он за вашей спиной и под воздействием.
 Насчет Димы? отношения будут, но слабые,
 Оленька, у вас две дороги, и будет выбор.
 мужчина с переживанием.
Будущее с Димой будет если убрать подводные камни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, остается в вашей жизни и общение, несомненно, будет. Есть чувства. Правда, также, ощущение, что, вы, постоянно, его, ждете. Может, поездки, по работе или, другого рода. Также, просматривается влияние третьих лиц и, почему-то, ощущение судебных тяжб или, некого разбирательства.
Отношения никак развиваться не будут. У Ольги есть мужчина на душе и любовь к нему сильная. Дмитрий не тот с кем стоит общаться так как он не несет в себе никакой перспективы. Я вижу что Ольга помириться с мужчиной с которым недавно произошёл болезненный разрыв.
Здравствуйте! Совместимость не очень хорошая. При такой совместимости сложно строить отношения. У Ольги есть какой то выбор и метания как меж двух огней. Вообще сейчас непростой период с какими то неожиданными поворотами, страстями и потрясениями
Хорошо будут развиваться отношения.
Добрый день, в ближайшее время показывают привязку на семью. Возможно мужчина в браке. утрачен взаимообмен.
На 6 мес показывают, что не сделает мужчина выбор в пользу вас, и идет разочарование.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/cD_q7wnpH-g
С уважением, Регина.
Здравствуйте, много ожиданий было по поводу этого мужчины, которые так и не оправдались. Отношения будут идти своим чередом, однако будут преграды с вашей стороны в развитии отношений. Объявится прошлое, которое станет препятствием, скорее, эмоциональным.
Но вы справитесь и преодолеете это, Дмитрий вас поддержит, чем завоюет ещё большее доверие от вас.
Отношения будут развиваться очень плавно. Спешить никто не намерен.
Здравствуйте!

Наблюдает за вами, присматривается, оценивает
И то что он видит ему нравится, увлекся вами
Сексуальный интерес сильный на данный момент
Прям бабочки в животе, желает покрасоваться перед вами, да и просто общения/встреч с вами
Хоть на большее и не готов пока
Но строит планы, фантазирует
Между вами будут спокойные взаимоотношения, как будто мало эмоций и страсти

Всех Вам благ!