Муж мне изменяет, в интернете играет во всякие игры типа "бутылочки", переписывается, перезванивается с другими женщинами. Возможно и физически изменяет. Что делать? Насколько это серьёзно? - вопрос №3908795

Есть ли у нас будущее? Дата рождения:1982-07-04
4 ответа

Ответы

в первую очередь будущее есть.но вы будете все время его подозревать в изменах.потому как мужчина будет давать повод.просто закройте его от измен и живите спокойно
Здравствуйте! Эта темная сторона Вашего мужа, его слабость. Это не серьезно и будущее у Вас есть.

Брак можно сохранить через очищение от негатива и блоков, общую гармонизацию.

Но и полезно будет временно пожить отдельно.

Не серьезно, но дело в том, что эти игры разрушают семейный баланс, и проблемы будут расти с каждым годом. Видимо, поспешил с браком, не имея ни малейшего стремления сделать Вас счастливой женой и женщиной. Считаю, что в подобном положении лучше отрезать все одним махом.