Приснилось, что я поймала павлина. У него оказалось 2 головы. Я решила его покормить, и одна голова "приручилась" и ела корм,а вторая кусала меня. Что это значит? - вопрос №3908876

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Павлин, во сне — хороший знак. А Ваш сон о том, что, для того, чтобы обрести благополучие или что-то желаемое, необходимо набраться терпения и выдержки (не торопить события). Кроме этого — приложить максимум усилий. И всё сложится отлично… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит что рядом с вами будет человек не совсем честный

@ SOFIA CHERNAYA