Что будет с моим здоровьем? Дата рождения:1982-07-11 - вопрос №3908931

3 ответа

Ответы

Оно будет вас волновать
Наталья, ближайший период сулит траты на свое здоровье, покупку медикаментов и приходиться обращаться в лечебно-оздоровительные учреждения, состояние здоровья  и ваши сексуальные возможности и запросы находятся во взаимной зависимости. Ухудшение физического состояния, именно по женской части нанесен удар, скрытые, трудно диагностируемые заболевания, в связи вязь с оккультными вопросами, возможно из-за мести, столкнулись с предательством, ваши личная задействованность в мистических процессах.  Для более подробного прогноза или получения полноценной консультации, при обращении указывайте к дате, время и место рождения, самый ближайший к месту нахождения, крупный город.

У вас порча, будут ухудшения. Сделайте чистку