Здравствуйте.Мне приснился сон- моя бабушка сидела в машине за рулем (она на самом деле давно умерла), может даже ехала в машине.К чему это - вопрос №3909045

приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает покровительство от бабушки из другого мира, в какой-то, важной, для Вас, текущей ситуации. Ждите успеха и хороших событий. Добрых Снов!