Сегодня мне приснилась маленькая сестрёнка, которой нет на самом деле. Я держала ее на руках. Ей на вид было месяцев 7-8. Я смотрела на себя и на нее в зеркале, и видела что у нее такие же глаза как - вопрос №3909609

у меня, такая же улыбка. Что может означать этот сон
3 ответа

Ответы

сон для вас, подсказывает вам, что в отношениях, возникающих по дружбе, вы как маленькая
Это позитивный сон, значит что у вас дело получится
Здравствуйте!  Это и есть Ваша сестра, которой не суждено было родиться… Сейчас она в другом измерении, но явилась навестить родственную душу. Чаще всего такие сны являются предвестием приятных, неожиданных событий. Добрых Снов!