Очень странный Сон! Снится будто пришла женщина с ребёнком лечить ему зубы ,выходят из кабинета ,а ребёнок оказывается умер ,он накрытий под простынью..мать оставила ребёнка,ушла расстроенная - вопрос №3909642

.оставила ребёнка, а он оказался живым… я боялась к нему подойти, сначала, потом переосилила себя взяла на руки и прижала, ребёнок чувство такое весь изувеченый под простынь… мне сначала жутко было, потом тепло какие то почувствовала от него и радость что живой.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает болезнь кого-то, из Вашего окружения, которая как быстро начнется, так быстро и закончится. Для Вас, возможны хлопоты, помощь или поддержка… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идет информация по сну что вы будите в ситуации когда надо будет помочь и это к лучшему, вам главное аккуратнее с кем общаетесь, есть те кто вам вредят.Вам сны часто будут сниться и среди них будут вещие, советую записывать.Желаю удачи, и меня тревожит ваш род, с уважением Андрей Спаситель
Марина, сон к хлопотам,  со стороны  родственников (или очень близкого окружения)   с оной стороны они вызывают большое  беспокойство,  страхи за исход, но в конечном  итоге Вы получите  результат, который Вас  удовлетворит, пусть и не полностью, но будете довольна

@ SOFIA CHERNAYA