Почти год как рассталась с любимым. Во сне он вернулся. Мы лежали о обнимались у него дома. Он говорил , что скучал и поможет во всем, планировал что-то. Рядом мелькала его семья и была лояльна , не - вопрос №3909771

так как в жизни. Я была счастлива, мы целовались. Могу надеяться как на хороший знак?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, причиной расставания, было вмешательство его семьи. Мужчина и сейчас относится к Вам тепло и положительно. Однако, год — это большой срок. Отношения уже не вернуть. Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это лишь игра подсознания, указывающая Вам, что любимого надо вернуть

@ SOFIA CHERNAYA