почему я, не могу похудеть , дело в питании или в чем то другом .Наталья 10.05.1990 - вопрос №3909882

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

знаете напряжение я вижу. тут и питание и что то семейное. перемены вам нужны. что то вы будто еще за мальчика переживаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дело в неправильном подходе к похудения. Вас нужно смотреть в целом, ведь похудение зависит не только от питания, но от образа жизни ( сколько часов сон и в какое время, ваша рабочая сфера ( стрессы или сидячая работа), занятия спортом и Ваше здоровье. Можно временно уменьшить питание и похудеть, но это не на долго, лишний вес не заставит долго ждать и придет обратно. Вам нужно пересмотреть все в вашей жизни и некоторое время пытаться жить как бы по графику, соблюдая режим. Поменяв свой образ жизни добьетесь результата. Других причин я у Вас не вижу.