Я все время боюсь что у меня есть страшная болезнь, из-за которой никогда не будет детей... Скажите, есть ли что то опасное по здоровью? Будут ли дети или нет? А если будут, мужчина, который будет - вопрос №3910011

600 p
рядом примет меня такой, немного нервной?)буду ли я любима? по поводу того что слабая нервная система это я знаю… Очень пеореживальческая я натура. Юлия 15 04 1991, город сосновый бор Ленинградская область, время 11 50
HitПлатиновый
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Проблемы здоровья по женски, имеют место. Но это не страшно и, вполне излечимо. В первую очередь, Вам надо отрегулировать нервную систему. Всё идет оттуда. Для того чтобы забеременеть, надо, конечно, хорошо подлечиться и восстановить свое физическое состояние… Конец осени, для Вас, показан   наилучшим периодом, как для хорошего самочувствия, так и для новых знакомств. По судьбе — один ребенок..  Скорее всего,- мальчик. Беременность показана поздняя, примерно в 32-33 года. В Вашей жизни, скоро появится мужчина — добрый и спокойный. С ним будут ровные отношения, достаточно, длительный период. Меняться будете вместе с ним. Он даст Вам не только равновесие и успокоение, но и внесет в Ваше сознание новые взгляды на жизнь, которые начнут приобретать яркость и, более глубокую, осмысленность. Это будут очень положительные и плодотворные отношения… Не отчаивайтесь. — Любовь и материнство не обойдут Вас стороной. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет у Вас такой болезни, а вот фобия по этому поводу развивается.У Вас и любимый мужчина будет и ребёнок и семья. Всему своё время
Здравствуйте. Вы просто человек очень глубокой души и чувствительснлсть высокая. У вас сильная энергетика. Сложности с деторождением есть, но направляя такие мысли ещё все усугубляется. Проблема есть, но не критическая, можно с ней работать и поправить этот момент. Скорее всего из рода (не смотрю глубоко в общей ленте).
со здоровьем у вас все в порядке…
Юличка здравствуйте. сами себя прям накрутили, нервная? да но совсем чуточку.
 у вас будет ребеночек, и муж, вы сами и успокоитесь. все будет благоприятно
Вы  вскором  времени  встретите вашего мужчину, который вас успокоит и поймет ваши опасения тоже, которые  больше надуманны, у вас все нормано с вашим здоровьем и вы сможете родить и не одного малыша. И конечно  же  вы будете любимы.
Здравствуйте. В плане деторождения у Вас всё впорядке, семья тоже в скором времени появится. Опасность в том, что Вы себя накручиваете всё время, таким образом, энергетически можете притянуть к себе самые разные болезни. Вам нужно срочно остановиться. Есть очень хорошие молитвы, которые нервную систему приводят впорядок, а также заговоры. Святую воду пейте, в церковь походите и всё наладится, страхи пройдут. Чистку можете небольшую сделать, хуже, по крайней мере, не будет.
По поводу болезней и детей потому и переживаете, в силу своей склонности к переживаниям вообще. Одного ребенка родите, он и будет смыслом Вашей жизни. Мужчина тоже в Вашей жизни фигурирует, просто вЫ почему-то не можете спокойно ждать. После 30-ти браки очень удачные, потому что осознанные.
Страшных болезней у Вас на роду не написано. Насчет детей — в будущем благополучно родите девочку от любимого мужчины
Нет, серьезных проблем нет. Вы очень ранимы, от этого проблемы и самовнушения. Вам стоит относиться к себе с любовью, больше любить себя.
У вас нет и одиночества, рядом будет человек который сделает вас счастливой.
Юлия, у вас всё будет, и дети и семья, просто всему своё время. А постоянные нервы то как раз здоровье и подрывают. Кроме радости и позитива ничего испытывать категорически нельзя, чтобы это счастье притянуть в свою жизнь. Это как Отче Наш нужно выучить. У вас крайне позитивное будущее. Но скажу одну вещь — не только постоянные и беспочвенные страхи, но и постоянные сомнения и обращения к эзотерике могут вашу энергетику просто растащить по частям. Вам нужно больше уверенности в себе, подкачать энергетику и не обращаться часто к помощи эзотериков, это никак не на пользу вам. Переживать не из-за чего, потому что будущее зависит от вашего желания. Захотите счастья — оно будет, а будете бояться — будет то, чего боитесь. Всё просто :)
Нету у вас ничего серьезного. Дети будут.
Доброго времени, Юлия.
Ваша проблема не в том, что часто переживаете и многого опасаетесь. Причина проблемы находится на энергетическом уровне. Поэтому для изменения вашей ситуации необходим либо сложный трудоёмкий магический обряд, либо длительный контакт ваш со специалистом по биоэнергетике. С таким, которому доверитесь, тогда +ваши усилия, будут те изменения, которых Вы ждёте. То есть, и опасения ваши насчёт болезней исчезнут, а не материализуются реально, и в плане любви и семьи ситуация станет благополучной.
Добра Вам и удачи.
Если у вас есть такие страхи, то вы уже создали себе негативную программу.Как говориться, куда мысль, туда и энергия.В вашем возрасте могут быть разные страхи.Нужно смотреть, может просто прицепилась лярва. От которой нужно избавится.

Здравствуйте.

У Вас нет болезни, которая могла бы помешать Вам родить. У Вас все будет хорошо. У Вас будут дети. И будет мужчина который Вас полюбит такой какая Вы есть. Это настанет тогда, когда Вы будете готовы к этому.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Юля, нужно работать над импульсивностью. Я бы не сказала, что у Вас проблемы с нервной системой в целом. По деторождению есть вопросики, но они решаемы. Дети у Вас будут.