Нашел на пороге две веточки травы крест на крест. Что это? Дата рождения:1950-09-12 - вопрос №3910107

Ответы

Здравствуйте!  Обычный мусор. Не стоит во всем искать мистику…
Нет значения, не пугайтесь
Кто-то пожелал зла. Особой силы в этих веточках нет, сожгите и живите спокойно.
так делают подклад на отнимания здоровья.то есть веточки будут сохнуть и здоровье будет ухудшаться.вам стоит сжечь их-тем самым нейтрализовать негатив.место где они лежали промыть с солью.воду вылить где не ходят люди со словами-откуда пришло.туда и возвращайся.
не ваше — не трогайте