Что сейчас делает этот человек Валерий 26.12.1981, вспоминает ли о наших встречах??? - вопрос №3910250

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он ушёл от женщины и потерял свой шанс. Если вы были вместе скорее всего это о вас. У него задержки, он думает что будет дальше. Ему  похоже не додали по работе в деньгах. Он ожидал большего. Деньгами не умеет управлять. Плохо в материальном плане у него. Возможно долг какой то. Сейчас один. Вспоминает о встречах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решает какой-то вопрос, который давно не давал ему покоя.
О Вас периодически вспоминает