Что думает Иван 15.07.1986 об Елене 26.03.1992? Что на данный момент происходит в его жизни? Спасибо. - вопрос №3910325

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,

На вопрос что думает к Елене 26.03.1992

Показывают, что мужчина завис, в таком состоянии, погружен больше в себя, не видит партнера.

А в жизни  у него выбор между двумя или тремя женщинами и он не знает особо как лучше сделать, куда пойти и с кем.

Еще  слабый вариант,  что может искать работу, но это с натяжкой, т.к. много карт кубков, какие-то чувства все же идут.