Здравствуйте! Анна 17.01.1976, выйду ли когда нибудь замуж? Устала от одиночества. - вопрос №3910417

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, да, будет мужчина рядом
обязательно выйдите, но через пару лет, вам стоит найти себя, вы в расстройствах и в неуверенности.
Здравствуйте.По Вашим данным, энергетике, ситуация очень непростая, влияние Вашей же негативной энергетики идёт на Ваши же чакры, это говорит о внутреннем энергетическом конфлитке, нужно по фото дополнительно Вас просмотреть.Удачи Вам!
Откройтесь миру ...
Излучайте свет !  И побольше встреч с друзьями.
Будет создание союза у вас
Здравствуйте Анна. У вас будет официальный брак и я могу сказать очень удачный. Знакомство с этим мужчиной состоится в начале 21 года. Всего вас самого хорошего!
в 45 лет вас ждет брак и взаимная любовь…