Дорогие эксперты, нужна помощь. У меня практически каждый день чешется правый глаз, после чего происходят события, заставляющие меня плакать. Тоже самое после того как я посмеюсь или весело проведу - вопрос №3910425

время, я поэтому боюсь даже улыбаться. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Ваша личная примета.
Здравствуйте!  Так и есть. — Правый глаз чешется к слезам. И вторая примета «слишком не радуйся — плакать придется» — тоже верная. Чтобы этого избежать, Вам необходимо поработать над своими эмоциями и научиться держать их в равновесии… С точки зрения магии — у Вас слишком открыта чакра Вишудха, отвечающая за общение, получение и отдачу информации…