Приснилась бывшая девушка, она пришла ко мне на др, ну я лежал уткувшись в подушку, там были мама и сестра, к чему сон ? - вопрос №3910608

3 ответа

Ответы

Сон к положительным изменениям в личной жизни, получите неожиданное известие!
придется стесняться при упоминании прошлого
Здравствуйте!  Такой сон означает, что в результате неудачного опыта в любви, пришло осознание значимости семейных ценностей. Добрых Снов!