Здравствуйте. Мне приснился дом деревянный без окон, вокруг было темно. Состояние тоскливое какое то. Стою напротив дома и голос какой то мне сказал что этот дом для меня. Потом я куда то отошла, - вопрос №3910691

возвращаюсь а окна уже выставлены белые пластиковые. Моему дедушке снился дом без окон и он умер. Меня тоже самое ждёт? Мне 23 года
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам же показали, что окна готовятся вставлять. Сон указывает на то, что выйдете из мрачных событий в новую жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую.Нет, вас это не ждёт.