Подскажите пригласит ли человек на праздник , который должен быть на днях? - вопрос №3910863

Татьяна 19.01.84 Константин 07.11.85.

Дополнение автора от 12.08.20 12:42:32
Стефан, спасибо огромное. Другой девушки нету… И этот праздник не предполагает присутствия других, посторонних.

Дополнение автора от 12.08.20 14:31:00
Людмила! Спасибо Вам огромное! Очень на это надеюсь! Если сбудеться- я Вас отблагодарю! И обращусь с другими моментами
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пригласит и хорошо время пройдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пригласит, но буквально перед самим праздником. Потому что приглашение до этого он сделает другой девушке.

@ SOFIA CHERNAYA