У нас общий ребенок уже как 3 месяца Олег не выходит сомной на связь.Бросил меня с ребенком.Я одна рощу ребенка.Что мне ждать от Олега?и будем ли мы еще вместе?Олег-11.05.1977 и Екатерина-12.09.1981 - вопрос №3911039

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина давно уже не с Вами в отношениях, больше 4 месяцев где-то точно. Чувства у него к Вам есть. Мужчина боится ответственности и отдыхает пока что в свое удовольствие. Вернется он к Вам, но нужно подождать. Сам объявится. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, мужчина не хочет общаться и состоять в отношениях с вами, на связь не выйдет
Не для того он исчез, чтобы помогать растить ребенка. Рассчитывайте только на себя и того, кто позднее будет в Вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA