отношение мужчины - вопрос №3911096

Здравствуйте!
Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста,
что покажут карты -что за отношение у Евгения 13.11.74 к Наталье 06.06.71
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношение хорошее, но не любовь. Евгений не слишком торопится развивать отношения, даже наоборот, немного сторонится их. Но, шансы на улучшение есть )
Здравствуйте. Отношение однобокое, интерес есть, но не любовный, выгоду ищет. Вообще у мужчины чувственность очень плохо развита. Он материально и критически мыслит больше.

@ SOFIA CHERNAYA