Здравствуйте, 30 сентября 2019 года мне сделали радикальную гайморотомию и септопластику, спустя 10 месяцев при резких поворотах начала чувствоваться дырка (щекотание), что мне теперь с этим делать? - вопрос №3911549

Чувствуется дырка после радикальной гайморотомии.
Можно ли её как-то убрать, косточка имплант и тд?
Очень переживаю по началу она никак не ощущалась, заметила случайно при занятиях спортом. Теперь боюсь не знаю что делать, переживаю что разболится.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте обратиться очно к специалисту, и пройти КТ околоносовых пазух-чтоб детально осмотреть состояние после оперативного вмешательства.