Доброй ночи. Второй раз за месяц мне снится сон, что мой старший сын спасает меня. Первый раз приснилось, что мы в какой-то комнате и сын из шкафа с книгами достает 3 совершенно белых змеи. Но не - вопрос №3911582

убивает их, а отпускает. Одна из них кусает меня за большой палец левой ноги. Мне почти не больно, но он синеет. Я прошу сына отвести меня в больницу, но он занят и говорит, что ничего страшного не произойдет. Вот освобожусь и поедем. Сегодня приснилось. что я иду по тропинке из чистого хрустящего снега. Идти недалеко. Но я иду, иду, а дорога не кончается. Тут появляется сын на внедорожнике, забирает меня. Я рада. Мы едем, но появляются какие-то низкие арки. они все ниже и ниже. я боюсь. что мы не проедм
2 ответа

Ответы

Белые змеи несут добро. То что ваш сын вас спасает-значит он ваша поддержка и опора по жизни
Это уход от проблемы будет.