Здравствуйте, мы расстались с любимым человеком, 5 месяцев назад, при дня назад я нечаянно ему позвонила, он перезвонил, начал звонить, мы встретились, но на следующий день он сказал, что уважает - вопрос №3911647

меня, не любит. Ему начала писать дальняя родственница из Ростова, которая помогает ему отдавать долги. Он сеазал, что ее тоже не любит, но должен поехать к ней работать, чтоб долг отдавать, а там сто получится. Как Вы думаете, он меня любит или нет?
2 ответа

Ответы

Для ответа нужно данные о рождении указывать хотябы, по энергетике и ответ карт чувства есть, но есть от другой девушки магическое воздействие оно и тянет его к ней
Нет.