Добрый день, мне в последнее время часто снится бывший, что мы с ним вместе, померились, да, я желаю этого, но вот мне интересно, эти сны означают что-то или это мое подсознание играет со мной злую - вопрос №3911648

шутку?
3 ответа

Ответы

Ирина, доброго: вынула несколько карт — есть третья сила, которая зачем-то желает вас вернуть в прежнее состояние, чтобы потом спросить за что-то… Нужен просмотр и отработать этот вопрс, советую.
Это Ваши желания. К сожалению, примирения не вижу между вами.
Это энергопривязка. Отдаете ему энергию