ОПЛАТА 250 РУБЛКЙ СРАЗУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УКАЗАТЬ ЦЕНУ ИЛИ НАПИСАТЬ ЭКСПНРТАМ ЛИЧНО Скажите пожалуйста, что между моей дочерью и этим парнем?Личнр сильно не знакомы, но знают друг друга. Ждать ли - вопрос №3911755

от него каких то действий? Когда? Его мысли о моей дочери? Максимально подробный ответ, пожалуйста, с оплатой не обижу) Анна 28062005 Алексей 19122002
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. сильное желание на будущее., но он не по судьбе ей. у нее совсем другая судьба.
там есть что смотреть. тут на будущее слезы