Здравствуйте, Сможем ли мы купить участок в хорошем месте и построить там дом и когда это случится? - вопрос №3912549

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет хорошая серьезная покупка на время цветения (весна)… Причем покупкой вы будете удовлетворены… Так что все получится… Мечта ваша сбудется… Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На следующий  году  у в ас  уже это  случится, всем будете довольны, вы.
В следующем году приложите максимум усилий для осуществления желаемого. Траты будут значительные, но они принесут вам очень радостные эмоции.
этот год без перспектив… пробуйте в следующем, а пока копите и зарабатывайте денег…
Здравствуйте. Не раньше чем через  2 года

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Сможете купить участок, в октябрь месяце у вас будет возможность такая
Весна. Апрель 2021 возьмете
В этом году купите участок.
карта осени будет покупка а вот карта весна следующего будет начата и стройка.
Здравствуйте. Смолжете купить весной следующего года и начать там уже активные работы
Здравствуйте! Сможете за полгода-год, и осуществите этот план довольно легко. Дом и участок действительно будут вас радовать и заряжать энергией.
Здравствуйте

сможете
в 2022 году и после
а пока не время да и возможностей подходящих не будет

всех вам благ!