Незнаю, )плакати или смеятися, но я кажется вобилась ( влюбилась и не знаю как быть дальше, так как раз уже обожглась. Большой вопрос взаимно ли это чувство,что нас ждет? РОМАН 20.03.78 И ИРИНА - вопрос №3912624

25.08.88 СПАСИБ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут отношения. Вы в самом начале.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не взаимные чувства, Роман не видит вас в качестве второй половины. Он не открылся к вам, просто весёлый, харизматичный человек.