здравствуйте....сегодня утром моя трехцветная кошка поймала и прокусила лягушку в доме запрыгнувшую скорее всего через приоткрытое окно....и я потом ее убила.......вот теперь не знаю чем это - вопрос №3912895

обернется для меня т.к еще и неуверенна в положении я или нет
3 ответа

Ответы

не чем не обернется… меньше надумываите
Лягушек убивать нельзя. К беде.
Здравствуйте!  После того, как кошка прокусила лягушку — та, бы все равно умерла, только долго и мучительно. Можете считать, что Вы облегчили её участь. Не стоит себя казнить и что-то фантазировать. Ничего плохого не случится, ни с Вами, ни у Вас в доме. А кошка — молодец… А то, наступили бы ночью на лягушку и сильно испугались бы)… Всех Благ Вам!