Здравствуйте! Стоит ли ехать? Очень хочу в отпуск! С начала сентября и до... Лучше на наше Чёрное море или в Дивеево, например, либо Аркаим, Таганай? 6.10.77 10-00 Пермь. - вопрос №3913091

Ответы

Если средства позволяют, то лучший вариант конечно поехать на море. Там уже выберете отдых по себе и по средствам конечно… Пока там будет ещё спокойно сможете отдохнуть.

@ SOFIA CHERNAYA