Игорь,5 июля 1962 г. 9:30,Тверь. Смогу ли я в этом году сменить работу на другую,с достойной оплатой - вопрос №3913346

надоело трудиться за 20 тр)

Лучший ответ по мнению автора

в новом году подвернется перспективная и стабильная работа… и по душе и по финансам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к концу года возможна смена работы
Вы будете стараться проявлять инициативу по новой работе, много сомнений, трудностей.
Но вы как в ступоре в каком-то сейчас на вашей работе, ни шаг влево, ни шаг вправо.

Хотите все бросить, но много сомнений. В этом году смены работы не видно.
Вы сейчас в таком состоянии, когда нужно все тщательно обдумать, взвесить все за или против, отказаться нужно от привычной работы и привычного образа жизни. Но вы пока не в силах что-либо предпринять. Решительности недостаточно в вас.
В этом году уже нет, рассчитывайте на перемены в будущем.