Завтра должна состоятся встреча с Евгением, состоится ли она и как пройдёт? - вопрос №3913516

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, состоится. Вы почувствуете интерес мужчины к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча состоится, но какой то определенности пока не будет
Встреча может не состоятся., по причине форс мажора.Но в любом  случае   она будет  и пройдет благополучно.
встреча будет. и какого негатива или неприятностей от этого не ожидается. а вот то что ожидается решения вопроса касающийся карта отношения. но в положительную сторону
До последнего будет не ясно.
Но в итоге должна состояться
Останетесь в каком то не понимании, что прошло и как…
Здравствуйте. Встреча состоится. В Целом пройдет напряженно, но не критично. Будет моменты романтики, но это не шквал эмоций. У вас после встречи будет больше вопросов и непонимание. Также карты показывают, что мужчина будет проявлять свое внимание довольно сильно.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Встреча в скором будущем просматривается, получите от нее то, чего хотите.
Строгий мужчина. Встреча будет, и пройдет по всем параметрам благотворно. Он не из тех, кто умеет подводить.
Встречи не вижу.Мужчина вам не по судьбе.
Здравствуйте!
Встреча скорее всего состоится.ужчина заинтересован вами.Будет сексуальный интерес у него к вам и может быть сближение, тут быдет зависеть от двоих.Но возможность большая.
Этот мужчина хитер, активен и не упустит того, чего хочет.
Да будет встреча. Хорошо все пройдет. Нет помех.

@ SOFIA CHERNAYA