К чему такой сон? - вопрос №3913984

Приснилась, что я что-то пила, жидкость была коричнево-бежевая, я что-то добавляла в термос.
Потом, я была в туалете, дверцы в туалете были красного цвета, и в одной из кабинок была маленькая белая собачка, пушистая, но она была какой-то больной, я хотела помочь ей, но в туалет зашли маленькие девочки и взрослый мужчина, я спряталась в одной из кабинок, потому что вспомнила, что надо закрывать кабинку на защелку.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У ваших соседей неприятности… требуется ваша помощь, они сами не попросят… поспешите…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, поможете чем-то, другу или подруге. Но, предпочтете, об этом не распространяться. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA