Уважаемые эксперты!Помогите пожалуйста! Мой вопрос к Вам: Каково отношение данного мужчины к данной женщине и что ей ждать от него в ближайшем будущем? Заранее благодарю за ответ. Ольга 16.06.1980 и - вопрос №3914133

Рамазан (35-40 лет)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С симпатией он к ней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина альфонс.привык обманывать женщин.Вы ему не интересны, так как, деньги.
Доброго времени.
Мужчина любит Вас, но его непростой характер может временами осложнять ваши взаимоотношения. Но перемены к лучшему будут, произойдёт укрепление вашей связи.

✅Настасья Павловна✅