Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу взять ипотеку. Но есть много подводных камней. Я не могу просто собрать документы и отнести в банк. Мне будут помогать и эту помощь я буду оплачивать. Хочу - вопрос №3914210

узнать насколько велика вероятность получить ипотеку, и не зря ли будут отданы деньги? Как скоро всё получится? Большое спасибо!
1 ответ

Ответы

вероятность что вам дадут очень мала… скорее выкинете деньги на ветер