Здравствуйте, дорогие эксперты! У моей подруги объявился бывший муж Андрей( отец её первого ребёнка). Его дата рождения 17.05.87. Ребёнку уже 5 лет. Все это время он не помогал. А тут вдруг - вопрос №3914220

написал, что если нужна помощь, то пусть она обращается. Скажите, пожалуйста, с какой целью он объявился?, что будет дальше? И не стоит ли его бояться?

Лучший ответ по мнению автора

у него временный порыв…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С целью получить крышу над головой.