Здравствуйте. Можно узнать прогноз на ближайшие три дня для Тани (16 мая 1978) - вопрос №3914256

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Все будет по прежнему.
В течение данного времени будет встреча с человеком, который её порадует
У Вас не ожидается событий. Но в Вашем поле информация идет о мужчине, который в Вашу сторону изо всех сил закрывается, старается о Вас не думать, у него переживания в связи с этим, что если бы так себя не вел по отношению к Вам, то у него были бы проблемы. Осторожничает.Возможно, у него семья