Помогите разобраться как к системному блоку подключить монитор - вопрос №3914264

Какой провод нужен и в какое гнездо его нужно подключить? Есть ещё один странный провод он выходит прямо из системного блока, что это?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Кабель, который Вы держите в руках, скорее всего usb кабель. Лучше открыть корпус и сфотографировать куда он подключен, а также модель материнской платы. Я пишу «скорее всего» потому что обычно он так не торчит. Отдает самоделкой, может этот провод подключен к блоку питания, не используйте его пока не разберемся куда он подключен.

Подключить монитор можно по DVI (два оранжевых разъема) или HDMI (маленький разъем рядом с оранжевым). Я полагаю, что маленький разъем это HDMI, если пришлете фотографию с другого ракурса, мне будет проще определить. Прикрепляю фотографию, чтобы были понятны мои сомнения.

 Также рекомендую прочитать короткую статью: zen.yandex.ru/media/itblog21/hdmi-displayport-dvi-vga--razbiraemsia-v-razemah-i-perehodnikah-5c2e301380738300aaca40ac

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мало информации, давайте в чат.
Это USB провод который выходить и корпуса. У вас на материнке нет встроенная видеокарта.
Оранжевые порты это  DVI порты. К ним можно подключить монотор.

Здравствуйте!

Для подключения монитора вам необходим один из двух кабелей: dvi, либо hdmi .