Приснился сон с субботы на воскресенье. Будто сижу на диване дома(но дом почему то похож на больницу) и мимо пробегает парень высокий, светленький заходит ко мне и говорит очень нервничая, что уже - вопрос №3914667

давно не понимаю что со мной происходит, но я очень ему нравлюсь. Я сижу и особо радостно на эти слова не реагирую, как будто все равно но. Потом он уходит и только потом я сама понимаю что он хотел признаться в чувствах.и я начала сожалеть что сразу не отреагировала на его слова.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть человек в вашем окружении, который испытывает чувства к вам, но не решается признаться… Вы же его просто не замечаете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите приятных изменений в жизни…