Как избавиться от раздражительности? Юлия 17.01.1998 05;10 Пермь - вопрос №3914680

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Доброго времени.
Раздражительность — одно из энергетических состояний. Поэтому для коррекции его необходимо использовать методы работы с энергетикой.
Обратитесь к опытному эксперту (специалисту в биоэнергетике), пройдите у него консультацию подробную, после этого сможете практиковать какую-то конкретную технику, и ситуация начнет меняться в нужную для Вас сторону…
Есть обряд на улучшения состояния
По мнению автора лучший ответ отсутствует.