Анжела 22.02.70 Тигран 17.09.77 в браке, расстались, будем ли вместе? - вопрос №3914734

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношения у вас очень не простые, точку конечно окончательную он не поставил, возврат возможен, но на вашей паре много негатива!
Нет, расстались же. Нужно сначала разобраться в чем проблемы. По энергетике есть негатив
Нет, Тигран на это ни за что не пойдет. К тому же, у Вас скоро буде новый поклонник.
Шанс хороший! Вам поможет сойтись обряд на примирение