2 стрынных сна. Помогите растолковать пожалуйста. Сегодня. Смотрю квартиру для сьема. Мебель хорошая. Но квартира довольна тесная. Причем виду я не все комнаты. Часть стены, точнее та часть стены что - вопрос №3914903

видна то-ли грязная то-ли измазана черной краской. По сну в этой квартире кода-то жила моя подруга. Так же в ней стоит лотерейный аппарат Она выйграла и съехала оттуда. Мои мысли, если она выйграла, то мне уже навряд ли повезет. Квартиру показывает риелтор, в итоге я соглашаюсь с указанной ценой, но с условием что покрасят стены. Еще сон несколько дней назад. Моя покойная бабушка общается с молодым человеком. Я не знаю о чем говорят или просто сидят Перед ними окно с прогнившими старыми рамами. Я как бы присутствую но виртуально, со стороны. В какой то момент бабушка засовывает ногу в его ботинок. Как бы примерить, и он возмущенно говорит, что она делает. На этом сон прерывается.
1 ответ

Ответы

Это к переменам.

Натали