Какие взаимоотношения были у Дмитрия и - вопрос №3915077

600 p
Екатерины,

И что им помешало быть вместе?
Что их связывает сейчас?

Дмитрий 100780
Екатерина 25 марта
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

связи нет в принципе, пара- тройка интимных встреч только разочарование и принесла…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Немного потребительские с примесью взаимной симпатией.  Так бы и продолжались, если бы мужчина не совершил грубой ошибки в отношении женщины. Не осознанно, но больно. Но не будем забывать, что ничего случайного не бывает, паре не суждено быть вместе.
Мне выходит сейчас отношений нет, но общение все таки присутствует. Помешала другая девушка.
В прошлом у вас были довольно таки близкие отношения, сильная тяга к друг другу, то что помешало вам быть вместе, это вмешательство третьих лиц
Сейчас отношения могут быть на паузе, но желание быть друг с другом есть
Здравствуйте! Сейчас ничего особо не связывает. Отношениям помешала другая. В будущем могут быть налажены отношения, но проблем в них будет много.
Общение, флирт. Помешала женщина, с которой сейчас поддерживает общение.
Теплые и дружеские отношения, которые  ушли на нет Между вами есть  третье лицо, которое и помешало развитию   ваших  отношений. На  сейчас каждый в  своих  мыслях.
Другая женщина помешала. Ничего не связывает почти их.
Добрый день идет информация что был любовный треугольник и помехи негатив на мужчину. Идет мне не понимания и не доверия в мыслях и дорога.Ему надо было быть открытие и не смотреть в прошлое и не слушать других.Сейчас не вижу большой связи но мне идут бумаги. У девушки скоро будет хорошее события в роду, и ей надо аккуратнее быть чужими людьми период конец лето осень идет обман.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Вы были не по судьбе.Высшие силы были против.
Несовместимость характеров, разный взгляд на отношения. Дмитрий сейчас изменил свои взгляды, стал более серьезным в отношениях. Возмужал духом. У Вас с ним сейчас есть все шансы стать парой.
Здравствуйте!
Помешало то, что мужчина нашел другую женщину и начал отдаляться от Екатерины.
С уважением, Екатерина.
Добрый вечер!
В прошлом отношения у Дмитрия и Екатерины были довольно гармоничными, основывались на взаимном доверии, поддержке, общих планах и интересах.
Что им помешало быть вместе? — Идёт указание на женщину. Помешала женщина: или же Екатерина была инициатором расставания, или же здесь подразумевается третье лицо, некая сторонняя женщина.
Кроме того, идёт указание на эгоизм одного из партнёров + чрезмерную зацикленности на мелочах.
В настоящее время общение между ними редкое, *вялое*, сдержанное. И опять-таки, и в данный момент между ними есть какое-то препятствие.
Всего доброго!
Здравствуйте.Дмитрий и Екатерина, в принципе были близки.Отношения только разождались, но очень резко как то прекратились, скажу так, Помешало, не уверенность в совместном будущем, и не желании Дмитрию, брать на себя серьёзную ответственность… Сейчас, маломальское общение сохранилось.

Здравствуйте.

Вы разошлись характерами. У Вас разные взгляды на жизнь, семью, брак. Вы разные. Это и помешало Вам быть вместе.

Связывает теплые совместные моменты.

Всех Благ Вам!

Отношение на взаимовыгоде, были чувства вначале, потом притирка и разлука, другая вмешалась
Были лучше, сейчас хуже. Мешает быть желание.  Связывает энергетический канал.