Закончит ли он наши отношения или будет продолжение? Его д.р.26.04.1975,мое д.р.09.10.1988 - вопрос №3915529

Ответы

Мужчина настроен закончить отношения
Здравствуйте, на время закончатся, но позже снова возобновятся.
Приветствую, Анастасия.
Вероятность того, что Он закончит отношения, присутствует.
Если смотреть на вас нумерологически, то ему важно всегда быть в движении (фактические передвижения либо постоянно совершенствоваться, познавать новое, ставить цели и достигать их); с Вами же ситуация чуть другая — Вы ориентированы на мудрость и Вам важно, чтобы Ваш партнёр ценил Вас именно как мудрого человека, у которого можно спросить совета, восхищаться Вашим умением видеть мелкие детали в любых жизненных ситуациях, правильно их сопоставлять и делать верные выводы в угоду улучшения отношений как внутри семьи (между Вами и Вашим партнёром), так и в отношениях с коллегами, знакомыми и т.д.
Совет карт: спокойно и последовательно ещё раз проанализируйте то, что имеете в итоге сейчас и подведите черту, сделайте выводы, не полагаясь на эмоции, а на здравый смысл.
Приятного дня!
Продолжения уже просто не может быть, все " съедено".

@ SOFIA CHERNAYA