Здравствуйте, мне приснился сон,Который очень сильно меня испугал. Сложно полностью описать что я прочувствовала, это чисто страх и паника,похоже на фильм катастрофу, или апокалипсис - вопрос №3915533

Вот: Мутная вода( скорее всего море или океан), серое небо, тучи надвигаются Со мной несколько людей у берега. Был какой то простой разговор. За нами волны надвигаются и поднимаются чуть ли не до неба. Парень стоит у глыбы, в которую воткнули меч. На нем надпись( что то вроде-«без потерь или без жертв» и «нет войне» Парень говорит в панике что нужно бежать -это наводнение? -нет, что то ещё хуже В следующую секунду волны достигающие неба несутся к нам и темнота. Видимо я закрыла глаза и нас всех разбрасало из за сильнейшего порыва ветра(шторм, ураган, масштабы невероятно страшные ), чувствую как мое тело ранят ветки деревьев. На секунду открываю глаза хаос, людей, дома, деревья раскидывают в разные стороны, они носятся по ветру. Дышать тяжело, потом видимо все залило водой, я изо всех сил вытягиваю вверх голову, чувствую что захлебываюсь и тону. Два человека под завалами, вцепились во что то, чтобы не улететь. Затишье. Оказываюсь в переполненном здание, которые раскачивается, людей тащат на носилки, у мужчин пробиты головы, сломаны кости.врачи бегают в панике. Я резко прихожу в себя, откашливаюсь, сильная дрожь, адреналин по всему организму и кровь хлыщет из носа. У меня животный страх, я не понимаю что происходит. Меня пытается успокоить врач, укладывает на койку, и подключает катетер, который по моим ощущениям выкачивает из меня кровь.

Лучший ответ по мнению автора

Такие сны, катастрофы  ,   часто стали поступать от людей и я видел что то подобное. В мире не стабильно и    в реальности катастрофы  и природные катаклизмы всё чаще  .  Следите за новостями  и  вы  увидите  что  будет  где то  что то подобное .  Это сон предупреждение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает крупную неприятность, либо, возникновение сложной проблемы, которая вызовет страх, опасения и много эмоций… Однако, не стоит так сильно переживать. У Вас есть хорошее «оружие», чтобы уберечь себя от потерь, убытков, или эмоциональных травм. Об этом говорит МЕЧ, который показан в самом начале сна.., с правдивой и реальной надписью… Значит и беда обойдет стороной. Добрых Снов!