Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень непростая ситуация произошла... дело в том, что накануне отъезда произошла ссора между - вопрос №3915608

Мариной 01.11.1967 и Муродом 24.03.1969, Марина сильно обижена на Мурода, когда Мурод даст о себе знать, помирятся? Есть будущее у отношений, которые длятся окало 3 лет (нечастые встречи). Будут ли они семьей?
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да все окажется легче, чем вы думали.
Велика вероятность выбора у мужчины… между  дыигаться с вами вперёд или оставить все как есть.
и просматривается на данный момент только отношения на страсти

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.И так, по ощущениям мужчина или женат, или вдовец. Его сердце не свободно, после ссоры вы ему нагрубили и он ответил вам тем же. Для него тоже она была не приятна. Семья будет навряд ли, в основном только секс… или его имитация.
померитесь… вспыльчивый, но отходчивый…