Галина 27.08.1992 и Петр 01.03.1996 есть ли будущее в наших отношения. Подозреваю что у него еще кто то есть. Предлагает выйти за него замуж - вопрос №3915774

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива есть, но есть и недоговоренности у мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будущее есть, вам стоит принять предложение. Мужчина думает о вас и чувства только к вам, других женщин у него не на сердце ни в мыслях нет!
Не спешите, пока не убедитесь в его верности. Не вижу вас вместе в будущем.
неискренность есть… но это в итоге помехой не будет