Все время преследует цифра 13,квартира и дом 13,муж старше на 13лет,если еду в поезде обязательно места 13,даже важные рабочие моменты 13числа,подскажите почему такие совпадения и что это - вопрос №3915954

значит? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  С точки зрения нумерологии, если человека преследует число 13, то это означает сигнал о том, что, пришла пора применить полученные знания на практике, активно реализовывать и проявлять свой опыт и навыки, для благо других людей. Удача и Успех будут сопутствовать Вам. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

число 13 это значит что рядом с вами присутствует стремление, любовь.достижение того что желаете.это число несет движение
Просто Ваше число, значимое и судьбоносное.