Странный сон о мнимой болезни - вопрос №3916017

Здравствуйте, дорогие эксперты! Мне 20 лет, студентка. Недавно увидела крайне странный сон и теперь мучаюсь догадками о его подлинном значении.
Приснилось, будто я проснулась в своей же постели и увидела перед собой своего отчима, который обеспокоено трогал мой лоб и сокрушался по подозрении у меня высокой температуры. Я в недоумении пыталась доказать, что совершенно здорова и чувствую себя чудесно, но он все никак не отрывал ладонь от моего лба, все ниже склоняясь надо мной. Вскоре в комнату пришла мама, которой он приказал нести градусник.
Скажите, пожалуйста, не указывает ли данное сновидение на беспочвенные заоблачные ожидания в личной жизни? Заранее большое спасибо.

Ответы

Это говорит о том что вам нужно обратить внимание на свое здоровье в будущем
Здравствуйте!  Ваша личная жизнь ни при чем. Сон, касается Вашего отчима и, указывает на то, что, у него, какие-то неприятности в работе, но, он, ссылается на Вашу болезнь. Попросту кого-то обманывает, и, скорее всего, это, скоро раскроется… Я именно так вижу Ваш сон, по знакам.